+0.0116
  • ¥
    -0.0917

«Мостовик-Приморье» завоевал серебряные медали

В предпоследнем туре Первенства России Второго дивизиона (зоны «Восток») футболисты нашей команды обыграли «Радиан-Байкал», 1:0. Гол на 52 минуте матча в ворота гостей провёл Руслан Алборов.

Таким образом, уссурийская команда досрочно завоевала серебряные медали Первенства России сезона 2011–2012.

Переживать за результат встречи особо зрителям не пришлось. С первых минут матча наша команда захватила территориальное преимущество и уже на 3 минуте игры Вадим Хинчагов остро атакует, после его удара мяч идёт под перекладину ворот гостей, вратарь чудом спасает иркутян от гола. В конце игры ещё как минимум три голевых момента не удалось реализовать футболистам «Мостовика-Приморья». В остатке гол Руслана Алборова на 52 минуте, оказался «серебряным».

Следующию игру на стадионе «Городской» «Мостовик-Приморье» проведет 1 июня в 18.00 с «Читой» уже в статусе "серебряного" призёра первенства.

«Мостовик-Приморье» (Уссурийск) – «Радиан-Байкал» (Иркутск) –1:0