Дисквалифицирован руководитель уссурийского филиала ОАО «Примавтодор»
За допущенные нарушения законодательства в сфере оплаты труда дисквалифицирован руководитель одного из филиалов ОАО «Примавтодор». Уссурийской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований трудового законодательства в деятельности Уссурийского филиала ОАО «Примавтодор», в ходе которой выявлены факты невыплаты работникам расчета при увольнении и отпускных сумм.
Учитывая, что ранее руководитель данного общества уже привлекался за аналогичные нарушения трудовых прав работников к административной ответственности, прокурором возбуждено в отношении указанного лица административное дело по ч. 2 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).
По результатам его судебного рассмотрения руководитель Уссурийского филиала ОАО «Примавтодор» привлечен к административной ответственности и дисквалифицирован сроком на 1 год.
Парень изнасиловал девушку в гостинице 'Уссурийск'
«Мостовички» провели товарищеский матч
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
игорь
-
-
Схожие новости
- 21.09.26 | В Уссурийске вынесен приговор водителю, по вине которого в ДТП погиб его брат
- 18.09.26 | Мужчину осудили за убийство 6-летней давности в Уссурийске
- 16.09.26 | В Уссурийский районный суд поступило уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании, обвиняемой в мошенничестве
- 12.08.26 | В Уссурийске мужчина осужден к лишению свободы за разбой
- 27.06.26 | В Уссурийске сын убил отца