Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

«Тихий океан» стартует в Уссурийске

«Тихий океан» стартует в Уссурийске

18 - 19 мая Уссурийск примет у себя второй этап чемпионата Дальневосточного Федерального округа по авторалли, календарь которого состоит из пяти этапов, проходящих с февраля по октябрь в Приморском и Хабаровском краях, а также в Амурской области.

Как сообщили в КОО "Приморская автомобильная федерация", программа ралли «Тихий океан» будет состоять из двух дней.

В пятницу, 18 мая, в 16.00 на центральной площади Уссурийска начнется церемония открытия гонки. Во время церемонии болельщики авторалли смогут узнать всю информацию о маршруте гонке, увидеть видеообзоры предыдущих этапов, которые будут транслироваться на мониторе, установленном на площади, а также увидеть выступления местных хореографических коллективов. Затем гоночные экипажи отправятся на автодром Уссурийского военнодорожного училища (УВВАКУ), который расположен в пределах города и является традиционным местом проведения раллийных спецучастков. На этом спецучастке, начиная с 17.40, пройдут заезды раллийных экипажей.

В субботу, 19 мая, экипажи направятся в сторону деревень Монакино и Богатырка, там по узким лесным просёлкам пройдут шесть спецучастков, общей протяжённостью около 120 километров. По завершению спецучастков в Монакино гоночные экипажи вернутся в Уссурийск, чтобы принять участие в церемонии награждения, которая состоится на центральной площади Уссурийска в 20.00.

В настоящий момент заявки на участие в гонке подали 19 экипажей из городов Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана.

← Предыдущая
В Уссурийске сменился городской прокурор
Следующая →
Лучших медсестер наградили в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии