+0.0116
  • ¥
    -0.0917

«Мостовик-Приморье» одержал третью победу подряд

Вот мы и дождались первой игры нашей команды в этом году, на домашнем стадионе. Аншлаг на трибунах в праздничный день, комфортная погода, все сложилось 9 мая для хорошей игры. Футболисты не подвели, в начале матча инициативой больше владели гости, благовещенцы создали несколько опасных моментов, где особо активен был молодой нападающий «Амура 2010» Валерий Лобановский.

Постепенно игра выравнивается, а на 29 минуте матча отличный дальний удар наносит Вадим Хинчагов, вратарь гостей бессилен, 1:0. Второй тайм начинается с атак благовещенцев, на 62 минуте футболисты «Амура» добиваются своего, Забродин сравнивает счёт в матче. Вперёд идут хозяева, и после розыгрыша углового, практически всей командой заталкивают мяч в ворота «Амура», 2:1!