+0.0116
  • ¥
    -0.0917

«Мостовик-Приморье» одержал победу над командой «Сибиряк» в Братске

2 мая были сыграны матчи 36-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона "Восток"). Уссурийская команда «Мостовик-Приморье» встречалась с командой «Сибиряк» (Братск).

В первой тайме матча в основном шла равная игра при небольшом преимуществе нашей команды, уссурийские игроки подали 5 угловых ударов за первые 20 минут игры. В конце первого тайма игрок «Сибиряка» умышленным ударом серьёзно травмирует Бычкова, нашего защитника увозят в больницу с переломом носа, следует удаление, сибиряки остаются вдесятером.

На 47 минуте встречи в контратаке хозяева открывают счёт в матче, гол на счету Шабанова. После этого почти вся игра проходила только на половине поле хозяев, с очень редкими выпадами сибиряков к нашим воротам. Сначала Дмитрий Лушников воплощает в гол территориальное преимущество уссурийцев на 70 минуте игры, счёт становиться ничейным, 1:1. Арбитр встречи добавляет 4 минуты к основному времени поединка, на второй добавленной минуте, после розыгрыша углового удара, Руслан Алборов вырывает победу нашей команде, 1:2.

Художники Ольга и Иван Никитчик впервые в родном городе открыли совместную выставку