Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Алексей Глызин выступил на сцене ДОРА

В ДОРА прошёл концерт Алексея Глызина

На концерт пришла самая разная публика - бабушки с внуками, мамы с детьми. Оказывается, Глызина любит и молодое поколение. Своего кумира зал встретил громким ревом. Артист был одет классически - черный костюм и белая рубашка.

Пел по старинке - вживую и полностью выкладываясь. Первой исполнил старую известную композицию «Пепел любви». Потом - «Бродячие артисты», «Письма издалека», «Горе ты мое», «Автомобили». Зрители подпевали, хлопали, кричали. Для многих в зале эти песни - воспоминания о прошедшей молодости, что-то родное и в то же время далекое.

Кроме своих хитов, Глызин пел и известные песни других артистов. Например, «Я люблю тебя до слез» Александра Серова, «Весенний блюз» Сергея Трофимова, «Спасательный круг» Александра Барыкина.

Певец представил несколько своих песен из последнего альбома «Небо Италии».

Артист отработал полуторачасовой концерт без перерыва. Почти под занавес спросил: «Может, вместе что-нибудь споем?» Спели, конечно, «Зимний сад». Потом суперпопулярная композиция плавно перетекла в «Ой, мороз, мороз». И напоследок прозвучала коронная «Ты не ангел».
 

Александра ИВАНОВА.

← Предыдущая
Пожар в магазине 'В-Лазер'. Фото. Видео
Следующая →
В библиотеке Школы педагогики ДВФУ прошла выставка картин Владимира Савина

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Песни, супер, Алексей Глызин, мой любимый певец, мирового класса....
  • Хех, Глызину до лампочки наш гидрант))
  • Иван
    мой дом напротив веги, вега дымиться до сих пор, а улицу перекрыли из за далеко расположенного пожарного гидранта(на выезде из северного городка), от сюда и все не удобства