Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Автосуббота» пройдет на центральной площади Уссурийска

«Автосуббота» со Сбербанком пройдет на центральной площади Уссурийска

Зрелищное мероприятие с участием банка и официальных автодилеров пройдет на центральной площади Уссурийска в ближайшую субботу. На день площадь превратится в настоящий автосалон под открытым небом. Своих будущих владельцев будут ждать автомобили новейших моделей Toyota, Hyundai, Opel, Chevrolet, УАЗ, Ssang Yong, Nissan. Будет организован тест-драйв. Праздничное настроение создадут музыкальное сопровождение и конкурсная программа с призами от организаторов автошоу.

«Покупка автомобиля в кредит приобретает все большую популярность у приморцев, – рассказывает начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения Сбербанка России Роман Денисов. – Чтобы сделать правильный выбор, обычно требуется затратить немало времени: покупатель посещает автосалоны в различных частях города, консультируется в страховой компании и в банке. А наша «Автосуббота» работает по принципу одного окна: вы сразу можете получить весь комплекс услуг по приобретению автомобиля, что очень удобно. Так что наше мероприятие будет интересно всем жителям Уссурийска, которые ценят качественную автотехнику».

Участники мероприятия – официальные дилеры:
1) ООО «Чемпион Владивосток» (Hyundai);
2) ЗАО «Саммит Моторз» (Toyota);
3) ООО «Гранд Моторз» (Opel, Chevrolet);
4) ООО «Марк и Ко» (дома на колесах);
5) ООО «Восток-УАЗ» (УАЗ, Ssang Yong);
6) ООО «Авторитет-Авто» (Nissan).

«Автосуббота» со Сбербанком пройдет 28 апреля 2012 года на центральной площади Уссурийска с 12 до 19 часов. Вход свободный! Сбербанк поможет приобрести автомобиль вашей мечты!

← Предыдущая
Уссурийские казаки готовы доверить переселенцам охрану границ Приморья
Следующая →
Тариф «Нулевой» от НТК

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии