Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские приставы вернули матери сына

Уссурийские приставы вернули матери сына

Судебные приставы Уссурийска вернули матери ребенка, которого вопреки решению суда силой забрал ее бывший супруг.

5-летний мальчик по решению суда должен был остаться с матерью после развода родителей. Сразу же после судебного заседания женщина с ребенком покинули пределы Приморья и уехали в Читу. Однако через некоторое время к ним в город приехал отец ребенка с целью вернуть сына любыми способами.

Воспользовавшись отсутствием женщины, бывший супруг ворвался в квартиру, избил бабушку ребенка и увез мальчика обратно в Уссурийск, пригрозив, что расправится с теми, кто будет ему мешать. Отчаявшаяся женщина отправилась в Приморский край на поиски своего сына. В конце марта она обратилась в отдел судебных приставов по Уссурийскому городскому округу.

- Было возбуждено исполнительное производство. Так как женщина не знала, где находится ее сын и бывший супруг, было вынесено постановление о проведении розыскных мероприятий, - сообщили в пресс-службе Пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Ребенка нашли в селе Васильковка Спасского муниципального района. Несмотря на активное сопротивление со стороны агрессивно настроенного отца, ребенок был передан матери.

В настоящее время женщина с ребенком вернулись в Читу.

← Предыдущая
На станции юных натуралистов прошло мероприятие «Готовимся к озеленению города»
Следующая →
Более 3 тысяч должников Дальэнергосбыта могут остаться без электроэнергии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии