Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Воздвиженке пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка

В Воздвиженке пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка

20 апреля в селе Воздвиженка Уссурийского района пройдет ежегодная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2012».

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, на выставке будет представлена сельскохозяйственная техника (тракторы, посевные комбайны, уборочная техника), а также саженцы, семена и удобрения – все, что необходимо селянам для проведения весенне-полевых работ. Кроме того, в выставке примут участие поставщики скота и птицы.

В рамках «Агротехнологии» специалисты приморского филиала «Россельхозцентра» и Приморской сельскохозяйственной академии проведут семинар «Защита растений при выращивании сельскохозяйственных культур». Кроме того, компания «Агробизнестехнологии» из Омска организует «круглый стол» на тему «Современный комплекс сельскохозяйственных машин для возделывания, хранения и орошения сельскохозяйственных культур».

В мероприятии примут участие руководители сельхозпредприятий, агрономы, механизаторы. В прошлом году на ярмарке-выставке побывало около трех тысяч человек, сообщила пресс-служба администрации Приморского края.

Выставка-ярмарка «Агротехнологии» пройдет на базе института механизации ФГОУ ВПО ПГСХА и демонстрационной площадке ОО «Провмаш ДВ». Начало мероприятия – в 11.00.

← Предыдущая
В двухэтажном доме прогремел взрыв бытового газа
Следующая →
В Уссурийске столкнулись мопед и леговушка

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии