Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Доброе сердце двухлетнего Серёжи оценят новые родители

Добрый и общительный блондин с голубыми глазами ждёт своих родителей. Сергею 1 год и 11 месяцев. Этот замечательный мальчуган станет добрым и нежным сыном.

Маленький Серёжа - голубоглазый блондин с яркой и доброй улыбкой. Мальчик общительный и в меру скромный. У него весёлый и спокойный характер. Он любознательный и послушный. Малышу нравится разбираться в новом, и он очень радуется своим успехам в освоении неизведанного. Серёжа любит улыбаться и тянется к новым людям.

Наталья Кузнецова, психолог детского дома: 'Нашему Серёже год и одиннадцать месяцев. Любит подвижные игры, очень хорошо кушает. Танцевать любит и очень любит гимнастику. Говорит легкие слова - 'мама', 'би-би'.

С детьми Серёжа очень дружен. Его все любят за весёлый нрав и нежное отношение к окружающим. Он готов делиться со всеми игрушками и всегда помогает. Конечно, Серёже необходимы дополнительные внимание и забота. Для этого нужно, чтобы мальчика взяла к себе крепкая семья, которая по достоинству сможет оценить доброе сердце ребенка.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Постоянный состав и регулярные тренировки - залог победы
Следующая →
Приморские команды в Нерюнгри разошлись миром

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии