Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Работников культуры поздравили в ДК «Дружба»

Работников культуры поздравили в ДК «Дружба»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры прошло в МБУК ДК «Дружба».

Культурная летопись нашего округа богата событиями и пополняется новыми проектами и идеями благодаря творческой деятельности более 400 работников сферы культуры. Цифра небольшая, но именно благодаря им с каждым днем все больше растет количество читателей в библиотеках, зрителей в концертных залах, почитателей живописи, желающих познать историю своего округа, поклонников театрального искусства.

Более трехсотпятидесяти кружков, клубных объединений и творческих коллективов, расположенных на территории округа, ежедневно дают возможность детям и взрослым проявить свой талант и мастерство.

В торжественном мероприятии были представлены сценки, олицетворяющие различные эпохи становления культуры в России: от крещения Руси до настоящего времени.

Лучшие представители учреждений культуры округа за многолетний и плодотворный труд, заслуги в области развития культуры были поощрены Почетными грамотами и благодарностями главы и Думы Уссурийского городского округа и управления культуры администрации УГО. Также коллективу МБОУ СОШ № 16 «Экспрессия» было присвоено звание «образцовый».

Много теплых слов было сказано в адрес работников и ветеранов культуры, чье творчество и достижения восхищают и служат примером новому поколению.

Закончился концерт яркими выступлениями танцевально-вокальных коллективов округа.

Работников культуры поздравили в ДК «Дружба» Работников культуры поздравили в ДК «Дружба» Работников культуры поздравили в ДК «Дружба» Работников культуры поздравили в ДК «Дружба»
← Предыдущая
Сборная края по кикбоксингу приняла участие в Первенстве ДВФО
Следующая →
'Фортуна-дэнс' привезла две серьёзные награды из столицы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии