Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Чествуем победителей!

Чествуем победителей!

3 этап Всероссийских соревнований по мини-футболу проходил в городе Нерюнгри, с 21 по 26 февраля. Поздравить девочек с победой пришли начальник управления образования и молодежной политики Н.Н. Честнейшина, начальник управления по делам молодежи, физкультуры и спорта Н.А. Середа, а также президент федерации футбола УГО С.С. Вязов.

Девочки, в свою очередь, поделились впечатлениями от путешествия, соревнований и от уровня подготовки соперников. А также презентовали председателю Думы УГО два футбольных мяча с автографами всей команды. Каждой спортсменке были вручены цветы и поощрительные призы.

Данные соревнования проводятся в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Старт проекту был дан 3 года назад по инициативе президента РФ. Благодаря проведению такого рода соревнований количество участвующих в них школ в УГО значительно возросло, а в последнее время все чаще подключаются школы сельских территорий. Сильнейшими соперницами в округе девочки назвали команду школы с. Воздвиженка и МБОУ СОШ № 22.

Еще совсем недавно на территории МБОУ СОШ № 28, где учатся спортсменки, был открыт новый стадион и они получили новые возможности для тренировок. Результаты не заставили долго ждать: эта победа – лучшее тому доказательство. Сейчас победительниц ждет 4 этап соревнований, который в скором времени состоится в Москве. Можно надеяться, что девочки достойно представят Приморский край и Дальний Восток, а их победа послужит заразительным примером всем остальным.

← Предыдущая
Участились случаи мошенничества с пластиковыми банковскими картами
Следующая →
В результате ДТП погиб молодой парень

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии