Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Определили лучших пожарных среди юношей

Определили лучших пожарных среди юношей

11 марта, во Владивостоке на стадионе «Динамо» состоялись соревнования среди ребят от 11 до 18 лет на личное первенство по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд Приморского края. Представители из городов Большой Камень, Находка, Партизанск, Уссурийск и Владивосток показывали свое мастерство в двух дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и на дистанции легкоатлетический бег 60 метров.

По результатам соревнований определены победители. В младшей возрастной группе победу одержал Артем Уткин из команды города Партизанска. В средней возрастной группе лучшим стал Александр Крача из Владивостока и в старшей возрастной группе победил Алексей Ардашев из Уссурийска.

- Эти соревнования являются отборочными. У победителей есть хороший шанс пополнить ряды сборной юношеской команды Приморского края для дальнейшего участия в соревнованиях различного ранга, - рассказал Алексей Квашнин, главный судья соревнований. - Тренеры юношеских команд являются сотрудниками противопожарной службы, которые в свободное от работы время занимаются с детьми по собственному желанию.

← Предыдущая
Сотрудники экспедиции завершили первый этап учета амурских тигров
Следующая →
Работы приморских художников оценят во Вьетнаме

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии