Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Наблюдатели корпуса «За честные выборы» будут работать на избирательных участках

Наблюдатели корпуса «За честные выборы» будут работать на избирательных участках

Наблюдатели корпуса "За честные выборы" 4 марта будут работать на избирательных участках во всех крупных городах Приморья. Общественные наблюдатели намерены присутствовать на каждом избирательном участке в Уссурийске, идёт активная работа по набору наблюдателей в Артеме, Владивостоке, Находке.

В корпусе наблюдателей "За честные выборы" в Приморье уже более 600 молодых людей. Это в основном студенты – будущие юристы и политологи, которые с помощью современных технологий в режиме реального времени будут фиксировать ход выборов - от опечатывания избирательных ящиков до подписания итогового протокола. Задача молодых людей - предотвращать попытки нарушений и сообщать об уже случившихся. Все наблюдатели проходят обучение. Занятия для них проводят ведущие юристы Приморья.

Во время выборов, 4 марта, каждый наблюдатель на руках будет иметь "Блокнот наблюдателя", в котором можно найти конкретные инструкции и выдержки из нормативной базы. Правовую поддержку в особо сложных случаях будут оказывать "мобильные группы юристов".

← Предыдущая
Очередной игровой клуб закрыли в Уссурийске
Следующая →
Будем вместе. Первокласснику Мише будет лучше с мамой и папой

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии