Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сложности с техосмотром в Приморье созданы искусственно

Сложности с техосмотром в Приморье созданы искусственно

"Сложности с техосмотром в Приморье созданы искусственно и это незаконно. О том, что очередей и сумм, в разы отличающихся от установленной суммы в 996 рублей, не должно быть",  - об этом заявил губернатор Приморья Сергей Дарькин.

Жители Уссурийска пожаловались губернатору, что в Уссурийске наблюдается монопольная ситуация, единственная аккредитованная компания берет за ТО вместо 900 рублей практически 5 тысяч. Кроме того, в ГАИ на улице Тургенева вместо четырех окон работает лишь одно, где обслуживают всего 36 человек, записавшихся на услугу через Интернет.

"У нас все, как всегда. Ситуация сложная, но проблемы такие в большинстве случаев создаются искусственно. А значит все это незаконно. Придется разобраться", - заметил Дарькин.

По словам губернатора, полномочия по проведения техосмотра были переданы страховым компаниям. Но у них работа также свелась к простому выписыванию талонов без осмотра. По сути, страховщики должны быть заинтересованы в том, чтобы на дороги выходили полностью рабочие машины, которые не будут попадать в аварии.

← Предыдущая
В Уссурийске взорвался отопительный котел
Следующая →
Ледовую арену в Уссурийске не могут поделить хоккеисты и фигуристы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Разобрались,теперь тех. осмотр стоит 5тыс руб.
  • ............ .
    Ага, разберутся... Как же... Ждите :-D