Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества

22 февраля в Доме офицеров Уссурийского гарнизона состоялось торжественное собрание, на котором лично поздравил присутствующих и вручил ценные подарки ветеранам Командующий 5-й Краснознамённой общевойсковой армией генерал-майор А.Н. Сердюков. Такой же чести удостоились лучшие представители личного состава частей Уссурийского гарнизона, которые были приглашены на сцену для вручения почетных медалей и памятных подарков.

Также свои поздравления и пожелания высказали председатель совета ветеранов 5-й армии В.С. Алексанянц и настоятель Храма покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий, который передал военнослужащим и ветеранам благодарность и наилучшие пожелания от лица митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина.

После завершения официальной части мероприятия всех присутствующих порадовали своими выступлениями творческие объединения и коллективы округа.

23 февраля у памятника воинам-уссурийцам, погибшим во время Великой Отечественной войны прошел Торжественный митинг, посвященный Дню защитников Отечества.

Возложить цветы к вечному огню и почтить память павших воинов собрались представители администрации, организаций и учебных заведений города, а также солдаты и офицеры Уссурийского гарнизона.

В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества
← Предыдущая
Спортсмены в погонах выявили сильнейших среди волейболистов
Следующая →
Задержан мошенник, который находился в федеральном розыске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии