Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Браконьеры продолжают вывозить медвежьи лапы из Приморья в КНР

Браконьеры продолжают вывозить медвежьи лапы из Приморья в КНР

Медвежьи лапы продолжают вывозить из Приморья в КНР. Очередную попытку переправки дериватов пресекли пограничники Уссурийска, сообщили в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

В пункте пропуска "Пограничный-железнодорожный-грузовой" в Уссурийске пограничники пресекли попытку вывоза из России в КНР четырех медвежьих лап. При досмотре одного из вагонов грузового поезда, оформлявшегося на выезд в Китай, пограничный наряд обнаружил на перевозимом грузе полиэтиленовый пакет, в котором и находились дериваты.

Находка передана на экспертизу сотрудникам таможни.

Медвежьи лапы востребованы в Китае в фармацевтическом производстве и кулинарии, поэтому пользуются большим спросом. Следует отметить, что количество преступлений, связанных с браконьерской добычей редких и исчезающих видов растений и животных, а также переправкой дериватов для их переработки через границу, не уменьшается. 

← Предыдущая
Столовая для бомжей сможет начать работу благодаря горожанам
Следующая →
Приморские пограничники задержали китайских нарушителей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Гудвин
    не надо руки отрубать, надо вывозить этих охотников в тайгу и оставлять там в одних трусах.

    Еще желательно маркер на шею и сухожилие на одной ноге перерезать. И все и наблюдать как это туловие будут сначала убивать звери, а потом жрать кабаны. Снять на видео и на ютуб выложить, чтоб в китае посмотрели как бывает тут с охотниками до мишкиных лап. Или как вариант, можно устраивать для всех желающих охоту на охотников. смысл тот же, только умертвитель будет не клык хищника а пуля калибром 7.62. желательно в посяницу, желательно со смещенным центром тяжести, чтоб весь ливер там перемолола, а охотник бы еще помучался часов пять.
  • Доброжелатель
    а у них там в Китае так и делают, правда за воровство. но Россия ж добренькая, ей мишек не жалко, пожурят и отпустят.
  • Васек
    Руки надо отрубать за это. тогда бояться будут!!!