Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Первый этап Дальневосточной интернет-премии «Стерх – 2012» в самом разгаре

Первый этап Дальневосточной  интернет-премии «Стерх – 2012» в самом разгаре

Традиционно наибольшее количество заявок подано в номинацию «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока». Также попали в интернет-голосование номинации «Лучший информационный сайт» и «Лучший блог Дальнего Востока». Подбирается к этой черте и номинация «Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока».

Ни одной заявки пока не подано в номинацию «За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке». И это уже тенденция. Как показывает практика, претенденты на эту номинацию появляются в считанные дни до окончания первого этапа конкурса.

На данный момент принято уже 70 заявок. Наиболее активны в выдвижении конкурсантов жители Хабаровска и Владивостока. Наши же земляки пока не торопятся оформлять заявки на участие в интернет-премии. От Уссурийска в списке претендентов числится пока лишь один участник.

А до окончания первого этапа конкурса на главную премию дальневосточного интернета осталось 43 дня. Таким образом, прием заявок продлится до 28 февраля 2012 года на сайте премии.

 

← Предыдущая
Молодой житель Уссурийска попытался начать криминальную карьеру
Следующая →
Уссурийцев приглашают на освящение воды

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии