Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Грабителя-рецидивиста задержали в Уссурийске

Грабителя-рецидивиста задержали в Уссурийске

В Уссурийске за совершение серии грабежей задержан местный житель. Налетчик лишь несколько месяцев назад вышел из тюрьмы, и теперь ему снова грозит срок, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

На "промысел" преступник вышел ранним утром. Объектами его нападений стали две местные жительницы. Обеих женщин грабитель подкараулил на улице Амурская. Нападая сзади, злоумышленник вырывал из рук своей жертвы сумочку, после чего поспешно скрывался с добычей в руках. 50-летняя пострадавшая лишилась сотового телефона марки Nokia и полутора тысяч рублей. Ее "подруга по несчастью" - жительница Уссурийска в возрасте 40 лет, несла в сумочке сотовый и ключи от квартиры.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали любителя легкой наживы. В ходе проверки выяснилось, что 23-летний налетчик уже трижды был судим за разбойное нападение, преступление, связанное с наркотиками и лишь несколько месяцев назад вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. Вскоре его послужной список пополнится судимостью за грабеж. По факту нападений в отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело. 

← Предыдущая
Ущерб от пожара на мосту через «Золотой Рог» оценен в 14 миллионов рублей
Следующая →
В Уссурийске две девушки ограбили сверстницу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии