Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Будем вместе. Двухлетний Паша и трёхмесячный Дима ждут Новогоднего Чуда

Последний выход рубрики 'Будем вместе' в этом году. И в предпраздничный день мы расскажем вам о двух малышах. Мы надеемся, что их ждёт чудо, и у мальчиков появятся любящие родители.

В январе Паше исполняется два года. Это очень любознательный, нежный и ласковый мальчик. Он любит играть в машинки и рассматривать картинки в книжках. Но больше всего ему нравятся занятия с воспитателями, потому что можно посидеть у них на руках, прижаться к ним, как к маме. Малыш очень привязался к педагогам, он уже называет их по именам. Воспитатели тоже полюбили Пашеньку и очень хотят, чтобы он был счастлив в семье.

Галина Лисова, дефектолог: 'Павлику год и одиннадцать месяцев. Мальчик адекватный, ласковый, подвижный. Бегает, ходит, спускается и поднимается по лестнице. Мальчик любит музыку, любит детские передачи, любит с детьми играть'.

Димочке три месяца. Он уже может всё, что могут детки, у которых есть родители. Держит погремушку, пытается сам ею греметь, вовсю агукает и улыбается. Ночью малыш спит очень хорошо, просыпается покушать всего один раз.

Татьяна Гетте, воспитатель: 'Димочка у нас быстро адаптировался, умеет переворачиваться со спины на животик, гулит, внимательно рассматривает игрушки яркие'.

Любому малышу для полноценного развития нужна семья, любящие и заботливые родители, домашний уют. Посмотрите на этих славных мальчиков. Может, именно вы и есть те самые близкие им люди, те мама и папа, которых сейчас им так не хватает.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Незаконное казино прикрыли в Уссурийске
Следующая →
С 1 января проезд на автобусе будет стоить 15 рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии