Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Налетчики в медицинских масках обчистили частный дом

Налетчики в медицинских масках обчистили частный дом

В Уссурийске по подозрению в совершении разбойного нападения задержан мужчина. Ранним субботним утром, воспользовавшись незапертой дверью, в частный дом города Уссурийска проникли неизвестные в медицинских масках.

Под угрозой применения насилия к хозяевам, налетчики похитили ружье, деньги и ювелирные изделия. По "горячим следам" был задержан один из подозреваемых - 34-летний житель Находки. Похищенное имущество изъято.

В отделе полиции выяснилось, что мужчина уже имеет за своими плечами четыре судимости за совершение преступлений различной степени тяжести. В настоящее время отрабатывается его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Приморского края.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Полицейские обращаются к гражданам с убедительной просьбой: соблюдать нехитрые правила безопасности, чтобы уберечь свое жилище от преступных посягательств: в первую очередь, не забывать запирать входные и балконные двери, окна, форточки. Если вы стали жертвой или очевидцем преступного посягательства - незамедлительно обращайтесь в органы правопорядка. 

← Предыдущая
Полиция Уссурийска разыскивает 13-летнего Егора Ибрагимова
Следующая →
'Новогодний экспресс' отправляется по культурному маршруту

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии