Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

В Приморье объявлены окончательные результаты выборов

В Приморье объявлены окончательные результаты выборов

Явка приморцев на избирательные участки 2 декабря составила 56,95 процента. Об этом заявил председатель крайизбиркома Сергей Князев на заседании комиссии, где были подведены окончательные итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ на территории Приморского края.

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, к сегодняшнему дню обработано 1535 (100 процентов) протоколов участковых избирательных комиссий. Семипроцентный барьер преодолели 4 политические партии: "Единая РОССИЯ" - 54,87%, ЛДПР – 13,46%, КПРФ – 11,9% и "Справедливая Россия": - 10,14%.

В ходе выборов не было зафиксировано значительных нарушений.

Губернатор края Сергей Дарькин поблагодарил жителей края за активную жизненную позицию, за поддержку курса развития страны. Сергей Дарькин отметил, что за партию "Единая Россия" отдало свои голоса большинство приморцев, и это значит: люди выбирают политическую стабильность и продолжение начатых преобразований. "Партия "Единая Россия" будет оправдывать доверие избирателей и ставит в число приоритетных задач работу по повышению пенсий приморцам, решению проблемы оторванности от центра России, обеспеченности лекарствами, и, в целом, по улучшению благосостояния жителей края", - подчеркнул губернатор.

← Предыдущая
Уссурийские вокалисты покорили Париж
Следующая →
Зампреда избиркома в Уссурийске поймали на вбросе бюллетеней

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Не оправдывать доверие они будут, а оправдываться, при чем совсем скоро.