Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Саша и Эдик мечтают попасть в любящую семью

Саша и Эдик - два брата. Мальчики нуждаются в родительской ласке. 4 года они живут в казённом доме - пора бы уже этим замечательным мальчишкам прекратить обрести настоящую семью.

Саше 9 лет, он ходит в третий класс, учится хорошо, успевает по всем предметам. Самый любимый - это чтение. Ещё мальчик любит играть и гулять с друзьями , рисовать и раскрашивать. А сказки 'Спящая красавица' и 'Русалочка' может перечитывать бесконечно. Саша спокойный и самостоятельный мальчик.

Брату Саше, Эдику, 6 лет. На следующий год он собирается в первый класс. Мальчик веселый, добрый и общительный. Увлечен рисованием, часто смотрит мультфильмы. Самым лучшим другом он считает своего старшего брата.

Юлия Полежаева, воспитатель: 'Саша и Эдик в нашем детском доме уже 4 года, это очень добрые, чуткие и отзывчивые мальчики'.

Братья очень дружелюбные и трудолюбивые. И, конечно, у них есть заветная мечта - попасть в хорошую семью, где их будут любить, ценить и уважать.

Саша выражает одно на двоих желание: 'Я хочу, что бы наша мама была добрая и любила нас с братом'.

Мы очень надеемся, что у этих замечательных мальчишек в скором будущем появятся любящие родители. Если вы задумывались об усыновлении или опеке детей, то вас ждут в отделе опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Бюджет Уссурийска-2012 будет дефицитным
Следующая →
День призывника отметили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии