Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Двойной праздник отметили работники МВД

Уссурийская полиция отметила 89 годовщину со дня образования. Торжественная часть, посвященная этому событию, прошла в переполненном зале молодежного центра 'Горизонт'. Поздравить сотрудников правоохранительных органов пришли первые лица города и руководство ОМВД России по городу Уссурийску.

Офицеры, рядовые, ветераны и просто приглашённые. В этот день в зале молодёжного центра 'Горизонт' почти не было свободных мест. Сотрудники уссурийской полиции отмечали сразу два праздника: День работника МВД и 89 годовщину со дня образования подразделения.

Магомед Терчиев, начальник отдела МВД России по городу Уссурийску: 'Хотел бы вас поздравить с профессиональным праздником, пожелать вам всем здоровья, семейного счастья, благополучия и перспективы роста в дальнейшей работе'.

Слова поздравлений в адрес сотрудников полиции высказали и первые лица города - глава Уссурийского городского округа Сергей Рудица и председатель Думы Николай Рудь.

Значимо и то, что свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел - Уссурийские стражи правопорядка впервые отмечали в новом статусе полицейских. За заслуги в укреплении законности и порядка на территории округа наград, грамот, ценных подарков были удостоены лучшие из числа полицейских.

Вспомнили в праздничный день и тех, чьи имена навечно внесены в список личного состава Уссурийской полиции. Героев, погибших при исполнении служебного долга, собравшиеся почтили минутой молчания.

Как и любой праздник, День полиции не обошелся без песен и танцев. Звезд Российской эстрады приглашать не пришлось - среди сотрудников немало настоящих талантов. Праздник длился около двух часов, но этого, пожалуй, никто даже не заметил.

← Предыдущая
Московский хореограф дал мастер-класс приморским педагогам
Следующая →
34 пары решили пожениться 11.11.11

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии