Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В конкурсе переписчиков жительница Уссурийска заняла первое место

Приморский отдел статистики провёл конкурс по итогам Всероссийской переписи населения - 2010. Среди 119 участников лучшей оказалась жительница нашего города Татьяна Михайленко. Наградили победительницу краевого конкурса в Уссурийском отделении статистики. 

Поучаствовать во Всероссийской переписи населения - 2010 довелось каждому жителю не только нашего города, но и всей страны. А вот стать лучшей в краевом конкурсе по итогам переписи посчастливилось не всем. 'Поучаствую не ради победы', - решила Татьяна Михайленко.

В один из дней среди лидеров на сайте Татьяна обнаружила и свою фамилию. Причём, в итоге стала первой. К удивлению самой участницы, ведь среди конкурсантов были переписчики и работники отделов статистики со всего края - всего 119 человек. Просто найти верный ответ в интернете оказалось не достаточно. Некоторые ответы нужно было вычислить математически и логически. Неделю Татьяна изучала справочную литературу.

Много нового узнала для себя. Например, для Татьяны стало удивлением, что Приморье на всем Дальнем Востоке занимает первое место по численности населения. Или что на 1000 мужчин в крае приходится 1086 женщин. Теперь на память о переписи у Татьяны есть все атрибуты. А домашняя библиотека пополнилась познавательной книгой.

← Предыдущая
В Приморье разоблачена банда матёрых угонщиков авто
Следующая →
Портреты знаменитостей с флюорографическими снимками: необычная выставка в поликлинике

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии