Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Двухлетний ребёнок пострадал в ДТП

На перекрестке улиц Краснознаменной и Сибирцева столкнулись микроавтобус и легковушка. Пострадали водитель 'Сузуки Аэрио', 24-летняя девушка, и ее 2-летний ребенок. По данным госавтоинспекторов, правила дорожного движения нарушил водитель 'Делики'.

Когда на место происшествия приехала съёмочная группа, молодую маму и её 2-летнего сына уже забрала машина скорой помощи. В результате столкновения с микроавтобусом девушка получила ушиб грудной клетки.

Виктория Устенко инспектор по пропаганде ОГИБДД: 'Водитель 'Митсубиси Делика' не выполнил требования дорожного знака 2.4 'Уступи дорогу', совершил столкновение с 'Сузуки', в результате чего пострадал ребенок 2 лет. Предположительный диагноз: ушиб надбровной дуги'.

Позже врачи диагностировали у ребёнка и сотрясение головного мозга. Со слов мамы, сын находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности. Водитель микроавтобуса 'Митсубиси Делика' не пострадал. А его машина получила незначительные повреждения. Сильнее досталось 'Сузуки Аэрио'. У машины сильно разбит передний бампер. С места аварии ее забрал эвакуатор.

← Предыдущая
В чемпионате Уссурийска по футболу наметились лидеры
Следующая →
Угроза пожара предотвращена в средней школе Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии