Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Валерий Кан подарил ветеранам-железнодорожникам билеты на симфонический оркестр

2 сентября - День окончания Второй Мировой Войны. Эту дату официально стали отмечать лишь с прошлого года. В день прекращения самой крупной кровопролитной войны в истории человечества депутат Законодательного Собрания Приморского края Валерий Кан встретился с ветеранами железной дороги. Вместе с Домом Офицеров Российской армии они подготовили подарок для старшего поколения.

Узловой совет ветеранов войны и труда собирает заседание практически на все праздники. В теплой домашней обстановке ветераны могут поделиться своими проблемами и просто приятно провести время. В день празднования окончания Второй Мировой войны на собрании ветеранов присутствовал и депутат Законодательного Собрания Валерий Кан. Он пригласил собравшихся посетить концерт Тихоокеанского симфонического оркестра: 'Дата такая не очень хорошая, но все же памятная. Благодаря нашим хорошим людям из Дома Офицеров Российской армии, которые были инициаторами того, чтобы я сегодня вам вручил 30 билетов на завтра, на открытие сезона'.

После такого приятного известия ветераны смогли пообщаться с Валерием Владимировичем. Почти у каждого нашлись вопросы и пожелания депутату. Кого-то заботил предстоящий день пожилого человека и организация перевозки ветеранов. Другие выступали с собственными предложениями: 'Было бы очень здорово, если бы в нашем городе открыли бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров'.

Валерий Кан: 'Организовать двух-трёхдневные курсы для вашей организации, а вы подтяните своих соседей пожилого возраста. Это же необязательно только для вашей организации. Может однодневный, но полный день провели курс - вот это, наверное, мы сможем организовать'.

После встречи многие сразу договорились о дополнительной встрече и консультации юриста уже в общественной приемной депутата.

← Предыдущая
Автолюбительница арестована за взятку
Следующая →
Чемпионка Европы и мира по самбо открывает секцию для детей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии