Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Институт массовых коммуникаций ДВФУ откроет свои двери для абитуриентов

Институт массовых коммуникаций ДВФУ откроет свои двери для абитуриентов

2 апреля в институте массовых коммуникаций (ИМК) Дальневосточного федерального университета (Алеутская, 56) пройдет «День открытых дверей». Во время мероприятия школьники и их родители смогут поближе познакомиться с тонкостями журналистики, связей с общественностью и дизайна. Время проведения "Дня открытых дверей" - с 10.00 - 12.00.

Во время встречи на вопросы абитуриентов о правилах приема, специальностях, направлениях подготовки и об образовательных программах, реализуемых в федеральном университете, предметно ответят заведующие кафедрами и деканы факультетов института массовых коммуникаций ДВФУ. Специально ко «Дню открытых дверей» подготовлено корпоративное издание института.

«Институт массовых коммуникаций вобрал в себя, наверное, самые творческие профессии. Здесь подготавливают квалифицированных специалистов, которые обычно трудоустроены не по окончанию, а уже во время обучения, - рассказал Павел Ушанов, заведующий кафедрой связи с общественностью в ИМК. - В течение «Дня открытых дверей» представители института подробно расскажут о широких возможностях личностного, профессионального и карьерного роста в стенах ДВФУ».
Стоит отметить, что в этом году осуществляется первый набор в один из самых крупных и престижных в России вузов - Дальневосточный федеральный университет. В частности, ДВФУ объединил четыре крупных вуза региона: ДВГУ, ДВГТУ, ДГЭУ и УГПИ.

Справки по телефону 8 (951) 1001 78 09 или по электронному адресу press_fefu@inbox.ru.
 

← Предыдущая
Гражданин Китая пытался вывезти из Приморья мороженых лягушек
Следующая →
Перемотанные скотчем кирпичи бдительный горожанин принял за бомбу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии