Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске задержана грабительница-рецидивистка

В Уссурийске накануне участковые уполномоченные милиции совместно с сотрудниками госавтоинспекции задержали женщину, подозреваемую в совершении нескольких грабежей. Накануне днем в районе дома, расположенного на Владивостокском шоссе, грабительница напала на прохожую и попыталась вырвать из ее рук сумку.

 Однако жертва оказала сопротивление и завладеть чужим имуществом нападавшей не удалось.

 На следующий день злоумышленница решила повторить попытку поживиться за чужой счет. Около восьми часов вечера в районе автобусной остановки она избила 23-летнюю девушку, после чего сняла с нее золотые серьги и поспешно скрылась.

 По неизвестным причинам первая потерпевшая обратилась в милицию только спустя сутки с момента совершения преступления. Несмотря на это, участковые уполномоченные милиции в считанные часы установили личность подозреваемой и совместно с сотрудниками ГАИ задержали ее.

 В отделении милиции выяснилось, что ранее девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Сейчас в отношении нее возбуждены уголовные дела по фактам совершения грабежей. Согласно статье 161 УК РФ, подобные деяния предполагают наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

← Предыдущая
Ярмарка вакансий для выпускников пройдет в Уссурийске
Следующая →
В Приморье за сутки на пожарах погибло 6 человек

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии