Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Аварийный путепровод в Уссурийске откроют 10 ноября

 - Окончательная дата сдачи в эксплуатацию путепровода утверждена руководителями ФГУ «Дальуправдор» и ДВГСК, - рассказал Владимир Докукин, начальник отдела дорожных сооружений ФГУ «Дальуправдор», прибывавший в Уссурийск из Хабаровска. - По согласованию сторон, 10 ноября по нему возобновится автомобильное движение.

Ремонт моста начался не в середине августа, как планировалось, а 9 сентября. Поэтому окончание работ по графику сдвинулось с 20 октября на 30 ноября.

- Мост, сами знаете, находился в аварийном состоянии. Еще немного и трагедии было бы не избежать. Обрушение железобетонных конструкций застопорило бы движение пассажирских и грузовых поездов, - пояснил Докунин - Поэтому часть проектных решений принималась, что называется, с колес. А в процессе буровых работ Приморская буровая компания столкнулась с непростыми геологическими особенностями местного грунта.

Понимая, как важен путепровод для жителей города и транзитного транспорта, ремонтники пообещали сделать работу раньше срока. Поэтому срок сдачи объекта скорректирован, и отставание от графика сократится до минимума. Вместо 30 ноября движение откроют 10 ноября.

← Предыдущая
В воскресный день на перекрёстке Ленина и Октябрьской маршрутка столкнулась с универсалом
Следующая →
Президент Медведев учредил флаг Уссурийского казачьего войска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии