Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Студенты и школьники смогут ездить на электричках со скидкой

Руководство ОАО «Российские Железные Дороги» приняло решение — сохранить в новом году для студентов и школьников по всей России льготы на проезд в поездах пригородного сообщения.

С 1 сентября 2010 года в крае возобновляется порядок предоставления железнодорожных льгот для проезда студентов и школьников. Действовать он будет на железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Павел Белослудцев, начальник железнодорожного вокзала: 'С 1 сентября по 31 декабря пока что оговорена скидка 50% на пригородные поезда для учащихся школ и для студентов очной формы обучения'.

Воспользоваться льготами можно будет только при наличии специальных документов: справки из школы или студенческого билета с пометкой о форме обучения.

В настоящее время 68 субъектов Российской Федерации приняли нормативные акты, предусматривающие льготный проезд учащихся в поездах пригородного сообщения. Российские железные дороги и пригородные пассажирские компании уже заключили 63 договора с регионами на перевозку школьников и студентов по льготному тарифу.

← Предыдущая
Юные футболисты борются за бронзу
Следующая →
'Надежда' в конце лета собрала родителей и детей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии