Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Адвокат Максима Кириллова не видела подзащитного с момента его задержания

Слухи вокруг судьбы 22-летнего задержанного растут как снежный ком.
Как сообщила 18 июня РИА «Дейта» адвокат задержанного Максима Кириллова, она не виделась со своим подзащитным с момента его задержания - с 5 июня текущего года. Что с ним, где находится КИРИЛЛОВ, и предъявлено ли ему обвинение, адвокату Евгении Царевой также неизвестно. По словам собеседника агентства, по некоторым данным, Максима Кириллова этапировали в Уссурийск, куда Евгения ЦАРЕВА в настоящее время и направляется.

Между тем, слухи и домыслы вокруг судьбы 22-летнего Максима Кириллова продолжают расти как снежный ком. Напомним, что 15 июня в интервью РИА «Дейта» помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Ольга ЛЕВЧЕНКО не подтвердила информацию о смерти задержанного Максима Кириллова. По словам Ольги Левченко, обвинение по ст. 317 УК РФ - посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа предъявлено лишь двум из четырех задержанных. Но кому именно предъявлено обвинение - в СКП уточнить отказались.

Не предъявлено обвинение и 21-летнему Александру КОВТУНУ, последнему сдавшемуся члену группы, подозреваемой в нападениях на милиционеров. Об этом РИА «Дейта» сообщила адвокат Александра Ковтуна Маргарита ЛЮДЕНКО.

По словам собеседников агентства, в понедельник, 21 июня адвокаты планируют собрать пресс-конференцию и подробно рассказать о происходящем журналистам.

РИА «Дейта» следит за развитием событий. 

← Предыдущая
Учёные исследуют тигров в Уссурийском заповеднике
Следующая →
Мошенник, «кидавший» известных бизнесменов Владивостока, разыскивается оперативниками

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии