Вход
Сегодня
27 июня, суббота
  • $
    77.0611=Р
    +1.4264
  • 87.4027=Р
    +1.6330
  • ¥
    47.6186=Р
    +0.8555
1 сообщение
от коммунальных служб

Врачи

Более чем на 30% выросла зарплата медицинских работников в Приморье за два года Экономика и бизнес →
Более чем на 30% выросла зарплата медицинских работников в Приморье за два года
В рамках мероприятий по реализации государственной социальной политике к 2015 году заработная плата будет составлять 58,4 тысячи рублей.
Жители Приморья могут записаться на прием к врачу через Интернет Здоровье и спорт →
Жители Приморья могут записаться на прием к врачу через Интернет
Жители Приморья уже могут записаться на прием к врачу через портал здравоохранения Приморского края. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации. Электронная запись еще недоступна для жителей ЗАТО Фокино и Большой Камень, а в остальных городах и районах края выбор специалистов пока ограничен.
Зарплата медицинского персонала в Приморье в 2013 году вырастет на 20% Политика и власть →
Зарплата медицинского персонала в Приморье в 2013 году вырастет на 20%
Заработные платы врачей и медицинского персонала Приморья вырастут на 20% в 2013 году. А к 2018 году планируется последовательное увеличение средней заработной платы врачей до 200% и других работников до 100% от средней заработной платы в экономике региона. Об этом губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил в своем персональном блоге.
В Уссурийске осужден врач-уролог Происшествия →
В Уссурийске осужден врач-уролог
Уссурийским районным судом за получение взятки и служебный подлог осужден врач-уролог хирургического отделения. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке, сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.
Медицинских работников поздравили с профессиональным праздником Здоровье и спорт →
Медицинских работников поздравили с профессиональным праздником
Накануне профессионального праздника – Дня медицинских работников – торжественные мероприятия прошли во всех уссурийских больницах и поликлиниках.
В СП «Поликлиника № 2» прошел краевой семинар-тренинг для медицинских работников Здоровье и спорт →
В СП «Поликлиника № 2» прошел краевой семинар-тренинг для медицинских работников
24-25 апреля в актовом зале СП «Поликлиника № 2» прошел краевой семинар-тренинг для медицинских работников лечебно-профилактических учреждений «Добровольное консультирование и тестирование на ВИЧ, приверженность к ВААРТ (высокоактивная антиретровирусная терапия) и медицинскому сервису уязвимых групп и населения».
← Позже  Раньше →
<<<  ... 1098765432 ... >>>