В Уссурийске продолжают выявлять нарушителей у воды
Сотрудники администрации совместно с органами системы профилактики ежедневно проводят рейды на водные объекты Уссурийского городского округа по выявлению несовершеннолетних у водоёмов и контролю соблюдения установленных запретов на купание.
На этой неделе было проверено более 10 мест:
— озёро Солдатское,
— база отдыха «Южная»,
— река Раковка в парке «Зелёный остров»,
— водоёмы в районах ЖК «Карамель», Картонного завода, 3-го переулка Тургенева и ж/д моста по ул. Тургенева
Итоги выездов подвела главный специалист 1 разряда, ответственный секретарь комиссии комиссии по делам несовершеннолетних Раиса Леоненко:
«Мы выявили два нарушения, оба за нахождение у воды детей до 14 лет без сопровождения взрослых. Каждый такой случай — это сигнал тревоги. Я призываю родителей: будьте рядом с детьми, не отпускайте их одних. Для малышей до 7 лет обязательно используйте жилеты или нарукавники. Не рискуйте жизнью своих близких».
Отметим, работа по контролю за соблюдением запретов на купание будет продолжена, в том числе в выходные дни.
Остеопатия: как работает ручное воздействие на организм
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.06.26 | Прокуратура организовала проверку по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетнего в Уссурийске
- 27.06.26 | В Уссурийске открылся первый в Приморье детский культурно-просветительский центр
- 13.02.25 | В Уссурийске сохранность городских скверов проверили общественные наблюдатели
- 12.11.24 | Соблюдение правил проезда большегрузного транспорта проверили на мосту по улице Чичерина
- 18.09.24 | Благоустройство территорий торговых предприятий проверяют в Уссурийске