Вход
Сегодня
20 августа, четверг
  • $
    85.1293=Р
    -0.0352
  • 98.5457=Р
    -0.1855
  • ¥
    53.4027=Р
    +0.0013
4 сообщения
от коммунальных служб

Министр юстиции РФ посетил строящийся центр реабилитации диких животных в Уссурийском городском округе

Министр юстиции РФ посетил строящийся центр реабилитации диких животных в Уссурийском городском округе

С рабочим визитом в Уссурийске побывал Министр юстиции РФ, председатель Наблюдательного совета Центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко. Он оценил ход строительства уникального объекта — первого в России государственного реабилитационного центра для диких животных.

На территории уже завершены работы первой очереди: построены административно-мониторинговый корпус, ветеринарный блок, кормоцех с холодильным оборудованием, гараж и технический навес, установлена система видеонаблюдения. В настоящее время идет возведение восьми вольеров площадью до 0,7 гектара каждый.

«Такого центра в России ещё нет. Он станет важным шагом в создании системы помощи диким животным. Уверен, что Приморье задаст высокую планку для всей страны в этой работе», — подчеркнул Константин Чуйченко.

Отметим, после завершения всех работ центр перейдёт в ведение правительства Приморского края.

← Предыдущая
Спортивный Уссурийск: новые победы на домашних и всероссийских турнирах
Следующая →
На мосту через реку Раковка в Уссурийске продолжаются работы по реконструкции

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии