МТС приняла в свою домашнюю сеть еще несколько районов Уссурийска
Цифровая экосистема МТС расширила сеть фиксированной связи в Приморском крае. Доступ к высокоскоростному домашнему интернету получили жители около тысячи квартир Уссурийска в районе Междуречья, центра и железнодорожного вокзала.
МТС продолжает обеспечивать многоэтажные дома в крупных городах Приморья цифровой инфраструктурой и быстрым домашним интернетом. Благодаря очередному этапу строительства фиксированной сети, домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен для жителей ряда улиц в Уссурийске: Розинская, Островского, Полушкина, Русская, Ушакова и Краснознаменная.
Кроме домашнего интернета, горожанам стало доступно IPTV - телевидение с функцией «управления временем». У абонентов есть возможность выбора технологии подключения ТВ - по кабелю или с помощью приставки. Такой подход позволяет использовать уже имеющиеся в квартире провода.
«Спрос на цифровые услуги в Уссурийске постоянно растет, поэтому мы продолжает активно расширять сеть фиксированной связи в городе, в том числе в новых ЖК. На сегодняшний день более 40 тысяч семей в городе уже получили доступ к скоростному домашнему интернету и цифровым сервисам нашей экосистемы. Теперь жители смогут легко использовать стабильное соединение с множеством устройств, наслаждаться просмотром фильмов в высоком качестве, учиться и работать удаленно», — отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.
Благоустройство Уссурийска: итоги недели
Как специализированные курсы помогают улучшить портфолио в digital-дизайне
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.05.25 | Еще 1500 жителей Уссурийска получили доступ к высокоскоростному интернету МТС
- 14.02.25 | МТС ускорила мобильный интернет для уссурийских театралов
- 29.04.19 | Звонки через интернет: МТС в Приморье запустила Wi-Fi Calling и VoLTE
- 15.02.18 | У части абонентов Билайн в Уссурийске наблюдаются проблемы с голосовой связью
- 19.06.13 | Билайн запустил новую систему самообслуживания клиентов