В Уссурийске полицейские обнаружили в квартире местного жителя крупную партию наркотиков
Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с коллегами из линейного отдела МВД России на станции Уссурийск в ходе отработки информации о причастности 24-летнего местного жителя к незаконному сбыту наркотических средств обнаружили по месту его пребывания крупную партию наркотиков.
В съемной квартире, расположенной на улице Вокзальная Дамба, полицейские изъяли расфасованные свертки с наркотическими средствами, которые подозреваемый намеревался сбыть бесконтактным способом путем оборудования тайников-закладок. Проведенная экспертиза подтвердила, что в свертках находились наркотики растительного и синтетического ряда: свыше 3,5 килограммов марихуаны, гашишного масла, смолы каннабиса и свыше 200 граммов мефедрона и метилэфедрона.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере».
Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.
Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств наезда на ребёнка автомобилем
Фильтры CUMMINS — оригинальная защита двигателя спецтехники: преимущества, виды и применение
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.08.26 | В Михайловском муниципальном округе служебная собака Династия по горячим следам помогла раскрыть кражу
- 28.07.26 | Участковые уполномоченные полиции и общественники провели профилактическое мероприятие на улицах Уссурийска
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей