Вход
Сегодня
21 января, среда
  • $
    77.8247=Р
    +0.0661
  • 91.1954=Р
    +1.0343
  • ¥
    49.2094=Р
    -0.1549
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске состоялась встреча с экспертами по вопросам социальной поддержки

В Уссурийске состоялась встреча с экспертами по вопросам социальной поддержки

День открытых дверей для участников специальной военной операции и членов их семей прошел сегодня при участии специалистов фонда «Защитники Отечества», отделения СФР по Приморью, Министерства труда и социальной политики края, а также Центра соцобеспечения Военного комиссариата и профильных специалистов администрации Уссурийского городского округа.

Среди приглашенных экспертов выступили руководитель приморского филиала фонда «Защитники Отечества» Олег Афанасьев и уполномоченный при губернаторе Приморского края по вопросам взаимодействия с участниками СВО Алексей Ефимов.

«Это первое совместное мероприятие сразу нескольких ведомств подобного формата. Сегодня мы затронем вопросы, которые поступают к нам на регулярной основе, и сразу подключимся к их решению», - отметил Алексей Ефимов.

Также для присутствующих организовали работу консультационных столов для получения персональных консультаций по направлениям пенсионного и социального обеспечения, мер поддержки семей с детьми, медицинской реабилитации или санаторно-курортного лечения. Все желающие заполнили анкету и по своему личному вопросу получили необходимую консультацию.

Отметим, что подобные совместные встречи планируется провести и в других муниципальных округах Приморского края для обеспечения полноценной информационной поддержки участников СВО и их семей.
 

← Предыдущая
Уссурийцы среди сильнейших: победы и достижения на всероссийских турнирах
Следующая →
Офис мечты для стартапа: на что обратить внимание при аренде

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии