Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Хоккейный турнир на призы «Единой России» прошел в Уссурийске

Хоккейный турнир на призы «Единой России» прошел в Уссурийске

Соревнования прошли 10 февраля на Ледовой арене им. Р.В. Клиза. Участниками турнира стали 4 дворовые команды: «Легенда» (ул. Ермакова), «Ракета» (ул. Вокзальная дамба), «Олимпия» (ул. Губрия) и «Спутник» (сборная микрорайона Доброполье).

За матчами наблюдали почетные гости депутат Государственной Думы Александр Щербаков, заместитель главы администрации по культуре и спорту Павел Пригородов, а также заместитель председателя Думы УГО Андрей Подоплелов и депутат, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Атрошко.

На ледовой площадке царила напряженная атмосфера. Зрители турнира получили незабываемые эмоции от красивой, динамичной и, самое главное, честной игры.

В упорной борьбе определились призеры соревнований: команда «Легенда» заняла первое место, вторыми стали игроки «Ракеты», на третьем месте оказалась команда «Олимпия».

Победителям и призерам вручили заслуженные медали и грамоты. Помимо наград, всем командам вручили сладкие призы. Поздравляем юных хоккеистов с отличными результатами и благодарим гостей за поддержку!

Отметим, Президент РФ Владимир Путин поддерживает развитие спорта, в том числе хоккея на территории страны. Он не раз говорил, что хоккей входит в число любимых видов спорта россиян и что он сам до сих пор с удовольствием играет в эту игру. «Командные виды спорта всегда интересны, эмоциональны, захватывают дух и дают возможность по-настоящему отдохнуть от дел», - считает глава государства.

Администрация УГО

← Предыдущая
В Приморье полицейские задержали подозреваемого в сбыте и покушении на сбыт наркотиков в крупном размере
Следующая →
В День всех влюбленных в уссурийском Доме художника распахнет свои двери выставка 'По течению времени'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии