Вход
А уже
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске сотрудники полиции провели уроки профориентации для студентов

В Уссурийске сотрудники полиции провели уроки профориентации для студентов

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в территориальных органах внутренних дел Приморья полицейские проводят дни открытых дверей. Так, сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску пригласили в гости студентов Дальневосточного технического колледжа и провели с ними беседу на тему профессиональной ориентации.

Начальник отделения кадров по работе с личным составом отдела МВД России по городу Уссурийску Любовь Гончарова рассказала студентам о порядке поступления на службу, а также о социальных гарантиях для сотрудников и возможностях карьерного роста.

Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД России особое внимание уделяется их уровню образования, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

Сотрудники полиции также познакомили подростков со спецификой своей работы и рассказали им об основных направлениях деятельности.

По вопросам трудоустройства кандидатам предлагают обращаться по адресу: г. Уссурийск, ул. Калинина, 17 и по телефону 8(4234) 32-14-89.
 

← Предыдущая
В Уссурийском муниципальном округе сотрудники полиции предупреждают граждан об опасности выхода в лес
Следующая →
«Лыжня здоровья» работает под Уссурийском

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии