Вход
А уже
1 мая, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ухудшение погоды вновь ждет приморцев

Ухудшение погоды вновь ждет приморцев

В четверг, 9 ноября, Приморский край снова окажется под воздействием циклона. Почти везде пройдут осадки – снег, местами с дождем, ледяной дождь. На юге края ожидается дождь. Оперативные службы готовятся к возможному удару стихии и просят жителей и гостей края соблюдать меры предосторожности, сообщает www.primorsky.ru

По данным Примгидромета, утром и днем в четверг ожидаются сильные осадки. Во многих районах образуются гололедные явления: налипания мокрого снега и гололед, на дорогах – снежный накат и гололедица.

«Минимальная температура ожидается в пределах 1-6 градусов мороза, на северо-востоке и в континентальной части восточных районов – от 7 до 11 градусов мороза. Максимальная температура от 0 до 6 тепла, на юго-востоке до 12 со знаком плюс», – уточнили синоптики.

Как сообщили в минГОЧС Приморья, коммунальные, дорожные службы, спасательные подразделения готовятся к ухудшению погоды. Эксперты также рекомендуют жителям и гостям региона на время непогоды отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых и рыбалку, автомобилистам – соблюдать осторожность на дорогах и не мешать работе снегоуборочной техники.

В случае чрезвычайной ситуации следует звонить по телефону: 112.

← Предыдущая
Преимущества iPhone 15
Следующая →
Вызов нарколога на дом – оперативная помощь в Санкт-Петербурге

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии