Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

«Я горжусь родным краем»: в Уссурийске подведены итоги фотоконкурса

«Я горжусь родным краем»: в Уссурийске подведены итоги фотоконкурса

Стали известны имена победителей фотоконкурса.

Авторов лучших работ поздравил председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. В торжественной обстановке он вручил участникам конкурса Дипломы Думы, а также подарочные сертификаты на приобретение билетов в кинотеатр.

«Приятно, что жители Уссурийска приняли активное участие в конкурсе. Фотоработы порадовали своей оригинальностью и нестандартными творческими находками! Но самое главное, они запечатлели замечательные мгновения из повседневной жизни нашей малой Родины – Уссурийского городского округа», – подчеркнул Александр Николаевич.

Отметим, что в творческом состязании приняли участие более 20 уссурийцев. Тематика фотоконкурса включала все, что связано с нашим муниципальным образованием: колоритные места, необычные объекты и живописные уголки города, пейзажи и портреты, флору и фауну, события и людей.

Представленные работы оценивали председатель Думы Александр Черныш, его заместитель Андрей Подоплелов, а также члены Молодежного совета при Думе.

Конкурсное жюри отобрало три лучшие работы: на первом месте фотография Варвары Леоновой «Вечерний Уссурийск», на втором снимок Дарьи Рудяк «С праздником!», и замкнуло тройку призеров фото Глеба Мошенского «Спящий Южный».

Дума УГО

← Предыдущая
Поздравление председателя Думы с Днем народного единства
Следующая →
МТС обеспечила цифровыми сервисами село староверов на границе с Китаем

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии