Вход
Сегодня
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Секрет долголетия – в доброте. Труженица тыла Вера Михайловская отмечает 99-летие

Секрет долголетия – в доброте. Труженица тыла Вера Михайловская отмечает 99-летие

Сегодня свое 99-летие отмечает труженица тыла Вера Ивановна Михайловская. С такой замечательной датой жительницу Уссурийска поздравили представители местной администрации и Думы городского округа.

Пожелать ветерану здоровья, поблагодарить за трудовой подвиг и подарить подарки, от депутата Думы Уссурийска Армена Микаеляна пришла его помощница, член Молодежного совета Галина Сатаева.

За плечами Веры Ивановны долгая, нелегкая, но интересная жизнь. Тяготы военного времени для Веры Ивановны – это прошлое, которое она старается не вспоминать.

Тем не менее, женщина утверждает: хорошего в ее жизни было намного больше! Она всегда трудилась на благо Родины, воспитала двоих детей, сейчас у бабушки восемь внуков и правнуков, а еще ее окружают прекрасные соседи. Это ли не счастье!

Любимое увлечение ветерана – чтение. Из прессы предпочитает газету Коммунар, со страниц которой с удовольствием узнает о последних новостях. А чтобы у пенсионерки не возник «информационный дефицит», Галина Сатева приобрела для нее подписку на городскую газету.

Гости восхитились «виновницей торжества», которая, несмотря на солидную дату в паспорте, полна энергии, и заряжает ею всех присутствующих. Поэтому смеха и шуток в уютной квартирке пенсионерки в этот день было достаточно, а еще подарки и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Оптимизм Веры Ивановны вполне объясним, ведь в жизни ею движет девиз – «Живи только добром!». В этом и кроется секрет ее долголетия.

Дума УГО

← Предыдущая
Как выбрать автоэмаль: рекомендации и советы
Следующая →
Пирамиды Египта и замечательный климат. Почему стоит посетить эту страну?

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии