Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Общественные наблюдатели с проверкой посетили строящиеся объекты села Воздвиженка

Общественные наблюдатели с проверкой посетили строящиеся объекты села Воздвиженка

На данный момент в селе идёт активное благоустройство сквера и строительство новой котельной, которая будет работать на газу и отапливать городок Воздвиженский. А также реконструируется котельная №45, обеспечивающая непосредственно село Воздвиженка.

 

Наблюдатели оценили объёмы проделанной работы и в целом остались довольны. Так, например, строительство сквера подходит к своему логическому завершению. Самые трудные работы уже выполнены, среди которых планировка парка, дорожки из бетона и озеленение территории. Осталось доработать площадку, на которой будут проходить концерты, уложить мягкое покрытие для детей и установить малые архитектурные формы. Работы по строительству сквера планируется завершить к концу октября.

 

На сегодняшний день на строительной площадке котельной №72 ведутся подготовительные и земляные работы. В возведении здания задействовано 5 единиц техники. Общественные наблюдатели отметили, что ещё не раз посетят данную строительную площадку и проконтролируют качество и скорость выполняемой работы. Также в Воздвиженке переводится на газ и реконструируется котельная №45, на объекте ведутся малярные работы.

 

Напомним, обустройство сквера проводится по национальному проекту «Жильё и городская среда», а строительство и реконструкция котельных в рамках программы «Энергоэффективность, развитие газоснабжения и энергетики в Приморском крае».

Администрация УГО

← Предыдущая
День села отметят жители Линевичи
Следующая →
Доставка грузов на оптимальных условиях

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии