Вход
А уже
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Дворы Уссурийска преображаются

Дворы Уссурийска преображаются

В Уссурийске сейчас идет не только ремонт дорог, строительство скверов и спортивных площадок, но и благоустраиваются дворовые территории.

Сегодня, совместно с комиссией, председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш обследовал дворы, отремонтированные по губернаторской программе.

Жители дома №75, по улице Плеханова уже давно ждали ремонта в своем дворе. Приняли участие в программе и вот результат – территория заасфальтирована, установлены бордюры, лавочки и урны. Практически на финальной стадии возведение нового детского городка и воркаут комплекса. Также обустраивается и зона для сушки белья.

Более 800 квадратных метров асфальта и почти 300 бордюр потребовалось, чтобы преобразить придомовую территорию многоквартирного дома по улице Октябрьская, 20. Впервые за много лет здесь появились освещение, скамейки, урны и новая детская площадка.

Преобразился двор дома и по ул. Комсомольская, 83. Рабочие справились с проблемой водоотведения, которая досаждала жильцам, предусмотрев обустройство необходимых уклонов перед асфальтированием территории.

Жители дома благоустройство оценили на «отлично», и обратились к Александру Черныш с просьбой поощрить компанию-подрядчика и домкома.

Также в этот день без замечаний были приняты придомовые территории по адресам: Пролетарская, 181, Полушкина, 118 и Урицкого, 72.

Отметим, сегодня активные работы по благоустройству дворовых пространств идут одновременно по 10 адресам в разных микрорайонах города. Еще на шести объектах рабочие монтируют детские площадки и зоны отдыха.

Дума УГО

← Предыдущая
Огнеборцы ликвидировали возгорание на балконе многоквартирного жилого дома в Уссурийске
Следующая →
Мужчина упал с высотки в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии