Вход
А уже
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ночью на трассе Уссурийск – Владивосток дважды переехали пешехода

Ночью на трассе Уссурийск – Владивосток дважды переехали пешехода

В ночь на 11 июля на трассе Уссурийск – Владивосток произошло ДТП с пешеходом, мужчину госпитализировали в тяжёлом состоянии. По предварительной информации телеграм-канала «Автогарант», пешеход шёл по проезжей части на неосвещённом участке дороги. Его сбил Peugeot Boxer, а через какое-то время пешехода переехал Toyota Hiace.

Мимо проезжающие люди оказали пострадавшему первую помощь. Сотрудники скорой помощи госпитализировали пешехода в тяжёлом состоянии.

Обновлено: В ГИБДД сообщили, что пешеход шёл посередине проезжей части в Надеждинском районе в сторону Уссурийска. 27-летний водитель автомобиля Peugeot Boxer (стаж 4 года) его не заметил и совершил наезд на 704-м км трассы «Уссури». Затем на лежащего на проезжей части мужчину наехал Toyota Regius Ace, за рулём находился 38-летний водитель (стаж 14 лет). В результате ДТП 57-летний пешеход получил множественные травмы. Мужчина госпитализирован.

Автоавария произошла в тёмное время суток, в ясную погоду. Состояние проезжей части – сухое. Данный участок дороги очагом аварийности не является. По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

← Предыдущая
В Уссурийске семейная чета транспортных полицейских отпраздновала 29-ю годовщину своего бракосочетания
Следующая →
Очередную выездную рабочую встречу провел глава Уссурийского городского округа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии