Вход
Сегодня
29 апреля, понедельник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Полиция Приморского края сформировала для граждан кейс: как уберечься от мошенников

Полиция Приморского края сформировала для граждан кейс: как уберечься от мошенников

Сотрудники полиции в рамках просветительского проекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» продолжают рассказывать приморцам о том, как не попасть на уловки мошенников.

«Так, на сайте УМВД России по Приморскому краю обновлен раздел «Осторожно, мошенники!». В нем представлены новости о раскрытии It-мошенничеств, тематические памятки и видеоролики с профилактической информацией для граждан.

Приморцы смогут узнать о распространенных мошеннических схемах, а также изучить алгоритм действий: как распознать мошенника и что предпринять, когда их пытаются обмануть», - сообщила руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

Контент тематической рубрики регулярно актуализируется, пополняются разделы оперативной информации, полиграфии и социальной рекламы.

«Сотрудники полиции рекомендуют посетителям сайта регулярно знакомиться с содержанием раздела, чтобы уберечь от мошенников свои деньги и нервы, а также предостеречь от уловок злоумышленников старших родственников: мам и пап, бабушек и дедушек», - добавила Ирина Сырова.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

← Предыдущая
Уссурийские депутаты присвоили звание Почетного гражданина заслуженному учителю
Следующая →
Почти 305 тысяч гектаров сои посеяли в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии