Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Бременские музыканты приглашают детей на праздник

Бременские музыканты приглашают детей на праздник

Игровая программа пройдет в парке «Звездочка».

Новую жизнь известным героям решили дать в Драматическом театре Восточного военного округа. К Международному дню защиты детей здесь разрабатывают игровую программу «Бременские музыканты 2.0». Праздник состоится 3 июня в 12 часов в парке «Звездочка» (ДОРА). В случае дождя у артистов есть запасной вариант. О концепции программы рассказала режиссер-постановщик Александра Ремезова.

- Почему выбрали такую тематику?

- Потому что на наш взгляд это показалось интересным. Бременские музыканты славятся огромным количеством знаменитых песен. Если брать современных детей, кто-то их знает, а кто-то нет. И мы решили сделать программу «Бременские музыканты 2.0», которую благодаря детям мы немножечко обновим, научим бременских музыкантов более современному жанру, чтобы у них стало еще больше поклонников.

- Что интересного, может быть, необычного будет?

- Программа состоится в парке «Звездочка» (находится слева от Дома офицеров Уссурийского гарнизона), значит будут танцевальные, музыкальные игры. Это будет своеобразный квест: участники будут поделены на команды, которые должны будут выполнить определенные задания, перемещаясь по локальным площадкам, чтобы в финале собраться у сцены. Потанцуем, попоём, побегаем, посостязаемся в эстафетах – в общем, много всего такого, что нравится деткам.

- Куда в случае дождя будет перенесено действие?

- Конечно не хотелось бы… но в случае дождя мероприятие будет перенесено в здание ДОРА, то есть обязательно состоится! Параллельно мы прорабатываем с артистами второй вариант, - поделилась Александра Анатольевна.

- Для какого возраста больше подходит такой формат?

- Программа рассчитана приблизительно на учащихся 1 - 4 классов.

Напомним, принять участие в игровой программе можно будет в субботу, ближайшую ко Дню защиты детей, 3 июня. Начало в 12 часов. Билеты можно приобрести в кассе театра по адресу: ул. Советская, 31 (ДОРА).

← Предыдущая
Уссурийские школьники сдали первые ЕГЭ по выбору
Следующая →
Аппарат МРТ установили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии