Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Белые банты, мелодии вальса, букеты цветов: в Уссурийске отгремели последние звонки

Белые банты, мелодии вальса, букеты цветов: в Уссурийске отгремели последние звонки

Белые банты, белоснежные фартуки, букеты цветов – радостные и чуть волнующиеся выпускники, смахивающие украдкой слезы их родители, гордые за своих воспитанников учителя.

Именно этим был наполнен торжественный праздник последнего звонка в образовательных учреждениях Уссурийского городского округа.

Со значимым в жизни каждого человека событием одиннадцатиклассников гимназии № 29 поздравил председатель Думы Александр Черныш. Он пожелал ребятам уверенности в себе, достижения поставленных целей и удачной сдачи экзаменов. Поблагодарил педагогов и родителей за то, что они воспитали таких способных, умных и талантливых ребят.

«За годы, проведенные в школе, вы приобрели знания, которые обязательно помогут вам стать прекрасными специалистами. Очень надеюсь, что дальнейшую жизнь вы свяжете с Уссурийском. Здесь много дел, с которыми мы можем справиться только вместе с вами – молодыми, сильными и целеустремленными», – сказал в поздравительном слове Александр Николаевич.

Тепло приветствовала виновников торжества в школе № 32 заместитель председателя Думы Ирина Казанцева. Выпускникам она пожелала успехов в получении дальнейшего образования, доброго пути и счастливого будущего.

Почетными гостями торжественных линеек стали и другие депутаты. Все они адресовали выпускникам свои добрые напутствия.

Дума УГО

← Предыдущая
Газовая котельная на улице Раковской заработает этой осенью

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии