Житель пгт. Ярославский продал арендованный автомобиль в Уссурийске
Житель Хорольского муниципального округа задержан сотрудниками полиции. Дело в том, что он подозревается в IT-мошенничестве. По версии следствия, он приобрел автомобиль в аренду, а затем продал его, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Черниговскому району.
38-летний житель Уссурийска рассказал сотрудникам полиции о том, что путем обмана неизвестный завладел его деньгами в размере 330 тысяч рублей.
Было установлено, что 19-летний ранее судимый житель пгт. Ярославский Хорольского муниципального округа приобрел автомобиль в аренду в Уссурийске. Затем, обманным путем, продал транспортное средство через распространенное приложение автомобильного портала.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Многодетные семьи Приморья начали получать ежегодную денежную выплату на покупку канцтоваров
Уссурийский театр отправился на «Большие гастроли»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах
- 28.09.26 | Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на детской площадке в Уссурийске
- 22.09.26 | В Уссурийске наркозакладчик предложил взятку сотруднику полиции. Возбуждено уголовное дело
- 21.09.26 | Полиция Уссурийска: мошенники продолжают обманывать приморцев под предлогом оказания интим-услуг